Lounge-café «Гранатовый сад» на Удальцова открыл двери для своих гостей

15 марта в Москве состоялось открытие ресторана восточной кухни нового формата – lounge-café «Гранатовый сад» на Удальцова. Концепция заведения – европейский взгляд на тонкости Востока! «Гранатовый сад» претендует занять достойное место среди лучших заведений Москвы и ориентирован на публику, способную по достоинству оценить кулинарный компромисс между традициями восточной кухни и понятными европейскому вкусу акцентами в приготовлении блюд. Идея гармонии между восточным и европейским началами прослеживается и в интерьере заведения, над которым работал знаменитый архитектор Валерий Лизунов. Преодолевшим привратности Московской погоды гостям, шеф-повар ресторана Намик Абдуллаев, приготовил эксклюзивные блюда, среди которых – Кабурга Долма, голень ягнёнка Буглама, золотая форель Ляванги и другие угощения.

Поздравить рестораторов пришли резиденты Comedy Club, во главе с основателем и генеральным продюсером Comedy Club Production Артуром Джанибекяном. Поздравление артистов, как и ожидалось было наполнено искрометными шутками и не раз прерывалось аплодисментами гостей. Также вечер украсили выступлениями Виктор Салтыков и Алла Довлатова, спевшие дуэтом, Кирилл Андреев, Корнелия Манго, Ivan BlackMann, Оксана Казакова, Марина Brioli, A-MERIKA, Лаура Плёнкина (артистка мюзикла «Монте-Кристо») и шоу-балет «Столица». Ведущей вечера выступила обаятельная Татьяна Шилина (екс-ведущая утреннего шоу «Бригада У» на радиостанции «Европа плюс», ведущая программы «Утро на 5» на Пятом канале). Под занавес вечера среди гостей были разыграны ценные призы.

Владельцы сети lounge-café «Гранатовый сад» Сергей Константинович Гаспаров и Арсен Рудольфович Казарян поделились своими планами на будущее: «Вхождение в мир ресторанного бизнеса для нас было нелёгким испытанием. Мы надеемся, что Гранатовый сад станет любимым местом для всех, мы хотим добиться семейного колорита и персонального уюта для каждого нашего гостя, а на этой сцене в будущем будут выступать и радовать публику все наши гости – популярные артисты.»

В lounge-café создана комфортная атмосфера для гостей, сцена оборудована высококачественной звуковой и световой аппаратурой. Уютный Банкетный зал заведения готов к проведению официальных презентаций и личных торжеств. Постоянным клиентам в проведении банкетов и частных мероприятий Сергей Гаспаров в подарок преподносит оформление зала в стиле восточной флористики, с цветами и фруктами.

Если Вы не успели побывать в Гранатовом саду – советуем заглянуть: по средам шеф-повар Намик Абдуллаев проводит кулинарные мастер-классы, а каждую неделю в программе заведения выступления популярных артистов.

Lounge-кафе “Гранатовый сад” ждет гостей по адресу: ул. Удальцова, дом 50, кор.1