Парусная школа НП ШВСМ «Энергия» и ресторан «prichal95.com» проведут регату «Кубок Причала 95 градусов».
В последние выходные августа (25.08.12) зрители и участники регаты «Кубок Причала 95градусов» соберутся в живописном месте на берегу пироговского водохранилища ресторане «prichal95.com», который расположен таким образом что к нему обеспечивается в равной степени удобный доступ как с воды так и с суши, что бы насладиться состязаниями на пределе сил и возможностей, победами одних и поражениями других.
Регата это не только победы и досадные поражения, это еще и парусное соревнование, а так же это отличный способ интересно и неординарно провести день на природе.
НП ШВСМ «Энергия» является коллективным членом всероссийской федерации парусного спорта, наши специалисты – это мастера парусного спорта международного класса, имеющие многолетний опыт в судовождении и судействе соревнований различного уровня, именно поэтому регата «Кубок Причала 95 градусов» будет организована по всем правилам проведения регат. В состав флотилии регаты входят близкие по классу яхты, которые соревнуются между собой. Моторной яхтой обеспечивается ход соревнования. На ее борту обычно находятся организаторы и судейская коллегия. Команды яхт – участников соревнований – состоят из яхтсменов-профессионалов и гостей регаты. Участники, следуя определенным правилам, соревнуются между собой в скорости на этапах.