31 июля в 18-00 в шоу-руме Alova по адресу Подсосенский пер.,19\Лялин пер.28 состоится прием, пресс-бриф и награждение победительниц конкурса “Я в стиле a la rus”. Вечеринка пройдет в изысканных интерьерах особняка ар-деко исторического наследия г.Москвы, где и разместился “Неэлементарный магазин одежды Алисы Львовой” – кратко: ALOVA.

В эту Пятницу, 31 июля, традиционная еженедельная “Стильная Пятница” в ALOVA пройдет в компании всех резидентов-дизайнеров. Концепция вечеринки – “Анти-Пятница, 13″. То есть – Пятница 31 – это как Пятница, 13, только наоборот, то есть “Анти-Пятница, 13″. Никаких кошмаров и ужасов, только любовь, добро, подарки и скидки для всех участниц сетевого конкурса “Я в стиле a la rus” (и даже для тех, кто перепостил). Прекрасные и добрые феи королевства стиля ALova собираются на бал, чтобы одарить всех присутствующих. Стилисты, визажисты, цветотерапевты и другие эксперты АLova поделятся своими знаниями в рамках мини-презентаций. Также пройдут выступления и показ луков от наших резидентов, а среди них как дизайнеры с мировым именем, так и открытия в области отечественных фэшн-стартапов.

Весь вечер – приятная музыка, напитки и легкая закуска, знакомства и пресс-бриф от героинь вечера и резидентов ALova. И, конечно, главное – вручение призов победительницам конкурса – девушкам, которые ценят русский стиль и умеют преподнести себя в нем со вкусом. Приглашаем на нашу “Анти-Пятницу” в антистрашный шоу-рум всех отважных и отчаянных модников. Начало вечеринки “Анти-Пятницы,13″ в 18-00.