ВЫСТАВКА ПРОХОДИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ: Международной Ассоциации Парков и Производителей Аттракционов (IAAPA), компании TSI Ltd (Великобритания)

XV Юбилейная Международная выставка «РАППА ЭКСПО – 2013» – ЭТО:
• Крупнейшая в России и СНГ выставка аттракционов и развлекательного оборудования;
• Новинки аттракционов и развлекательного оборудования от Российских и мировых производителей;
• Место встречи специалистов для обмена опытом и заключения контрактов на приобретение оборудования на выгодных условиях;
• Уникальная возможность для внедрения новых продуктов и услуг на стремительно развивающийся Российский рынок;
• Актуальная деловая программа семинаров, круглых столов и бизнес-тренингов, включая профессиональные обучающие туры, в которых принимают участие более 250 операторов парков и ТРЦ ежегодно.

ЭКСПОНЕНТЫ: более 200 компаний – производителей из 20 стран мира (Россия, Беларусь, Украина, Бельгия, Великобритания, Германия, Египет, Индия, Италия, Канада, Китай, Латвия, Нидерланды, ОАЭ, Польша, США, Турция, Швейцария и др.)
ПОСЕТИТЕЛИ: Более 5000 профессионалов из России, СНГ и зарубежных стран регулярно посещают выставку. Они выбирают РАППА ЭКСПО в качестве основного места для расширения своего бизнеса. Среди них: директора и руководители парков, аквапарков, торговых и развлекательных центров, санаторно-курортных комплексов, специалисты культурно-досуговой деятельности; представители краевых и городских администраций; СМИ; представители предприятий-производителей аттракционного оборудования и др.

Аттракционы стали неотъемлемой частью семейного отдыха. Их разнообразие настолько велико, что подобрать лучший аттракцион для своего парка, развлекательного центра или детской площадки становится намного сложнее, чем раньше. Более того, встает вопрос о его безопасности, качественном обслуживании и насколько он будет интересен целевой аудитории.

На сегодняшний день аттракционы можно условно разделить на несколько типов, в зависимости от места размещения и назначения: детские, экстремальные, спортивные, семейные, парковые, надувные, водные, зимние и прочие.

Как найти надежного производителя? Где купить аттракционы? Как обучить персонал для обслуживания сложных конструкций? Как сделать развлекательный бизнес успешным? Какие детские аттракционы пользуются спросом? Как создать атмосферу праздника и счастья для посетителей?

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА)предлагает лучшее решение – посещение профессиональных международных выставок РАППА ЭКСПО. Здесь свою продукцию представляют более 270 компаний, работающих в сфере производства аттракционов и развлекательного оборудования, проектирования парков и центров семейного отдыха, предоставления услуг для отрасли развлечений.