de2.jpgМеждународная строительно-интерьерная выставка BUILDEX’2013 пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.
Выставка представит все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.
Главные причины для участия: Проведение выставки в лучшем выставочном центре России – МВЦ «Крокус Экспо». Представление всех компаний строительного и интерьерного направления в единые сроки. Профессиональная организация выставки, гарантом которой является партнёрство компании MEDIA GLOBE, МВЦ «Крокус Экспо» и компании IMAG, подразделения MESSE MUNICH INTERNATIONAL, организатора крупнейшей в мире выставки строительной индустрии BAU. Участие среди ведущих компаний – лидеров рынка строительной и интерьерной индустрии. Масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего зарубежья. Насыщенная и актуальная деловая программа выставки

Тематические разделы: Тематические разделы выставки BUILDEX охватывают весь спектр строительных материалов и оборудования для возведения зданий, подведения инженерных систем и механического оснащения, а также полного комплекса внутренней интерьерной отделки и дизайнерского оформления помещений. Строительные материалы и оборудование. Металл в строительстве и архитектуре Инженерные системы. Автоматизированные системы управления. Оконные системы. Ворота. Роллеты. Алюминиевые профильные системы. Сантехника, интерьеры ванных комнат. Керамическая плитка и камень. Напольные покрытия. Интерьерные ткани. Декор окна. Обои. Краски. Отделочные материалы. Двери и фурнитура.

Ориентируясь на все, что касается строительства и строительных работ, выставка станет незаменимой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка, встречи с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы.