Под бурные аплодисменты: презентация нового Golf 7 в Volkswagen Центр «РУС-ЛАН».

6 и 7 апреля автосалон «РУС-ЛАН»  презентовал легендарный Volkswagen Golf 7.

На этот раз Volkswagen Центр «РУС-ЛАН» превратил автосалон в действия настоящей нанотехнологичной лаборатории. И неспроста! Новый Volkswagen Golf 7 уже успел поразить своими возможностями Европу и теперь приехал покорять Россию.

Посмотреть на уже признанный бестселлер пришло неожиданно много посетителей. Всех собравшихся у входа приветствовали улыбчивые хостесс, которые предлагали ознакомиться с новинкой. Далее гостей встречали «молодые ученые», которые на примере различных опытов показывали основные преимущества Golf VII. Они демонстрировали гостям, как в небольшую с виду конструкцию можно поместить крупногабаритные предметы, подобно тому, как небольшой с виду Golf 7, внутри оказывается очень вместительным. Ведущий презентации проводил для гостей различные конкурсы, за участие в которых они получали фирменные сувениры от автосалона «РУС-ЛАН».

Маленькие гости так же с любопытством наблюдали за опытами, и собирали мозаику в детском уголке.

И, конечно, приятным дополнением праздника стал фуршет и возможность попробовать хит-сезона – молекулярные безалкогольные коктейли от  профессиональных барменов. Эти коктейли не только полезны, но и помогают лучше чувствовать себя за рулем.

Подкрепившись настоящими напитками для водителей, счастливцам удалось попасть на тест-драйв нового Golf 7.

Остальные могли оценить прелесть нового Volkswagen Golf 7,рассматривая выставочные экспонаты в автосалоне.  Гости смогли в мельчайших подробностях изучить новинку – заглянуть под капот, посидеть в салоне, оценить вместительность багажного отделения, а также получить квалифицированную консультацию у менеджеров автосалона.

Основным отличием нового хэтчбека стала универсальная платформа MQB, благодаря которой несколько увеличилась длина колесной базы, и соответственно габариты автомобиля. Еще одно приятное изменение – увеличение вместительности багажника (теперь его объем – 380 л.). Изменения произошли и в подвеске автомобиля, сзади установлена многорычажная система, в то время как на передней оси применена система «Макферсон».

Кроме того, «семерка» стала значительно экономичнее в плане потребления топлива, разница составляет 23%, практически четверть. Так, например, дизельный двигатель объемом 3,2 литра, при использовании функции отключения половины цилиндров, потребляет всего 4,8 литра на 100 километров пути.

«Невозможно оценить всей мощности Golf 7, пока водитель сам лично не проедется на ней» – считает ведущий менеджер по продажам Volkswagen Центр «РУС-ЛАН», Алексей Радченко.