ЭкспоЭлектроникаС 10 по 12 апреля 2013 года в выставочном центре Крокус Экспо (Москва) пройдет самое масштабное и ожидаемое событие в области электронной промышленности – международный форум «ЭкспоЭлектроника».

Традиционно в рамках форума состоятся Международная выставка электронных компонентов и комплектующих – ЭкспоЭлектроника 2013, единственная в России выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности – ЭлектронТехЭкспо 2013 и выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства – LEDTechExpo 2013

Официальную поддержку мероприятию оказывают:

Государственная Дума РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Федеральная служба по оборонному заказу, Правительство города Москвы, Федеральный фонд развития электронной техники, ОАО «Росэлектроника», НП Производителей Светодиодов и Систем на их основе.

Открыт дополнительный зал №1 в павильоне №1.

С каждым годом количество посетителей и экспонентов выставки увеличивается, что, безусловно, подталкивает организаторов к расширению и увеличению выставочной площади. В 2012 году более 1100 всемирно известных брендов, на стендах 400 компаний-участников из 20 стран мира представили специалистам свои новейшие разработки, готовые решения и обновленные линейки продуктов. В 2013 году выставочная площадь Форума будет увеличена за счет расширения экспозиции постоянных участников, возвращения компаний, по тем или иным причинам не принимавших участие в прошлые годы, появления новых российских и иностранных экспонентов. Форум займет залы 1, 2, 3 в павильоне №1.

География участников выставки: Россия, Китай, Финляндия, Германия, Гонконг, Беларусия, Венгрия, Израиль, Италия, Япония, Латвия, Норвегия, Сингапур, Испания, Тайвань, Украина, Великобритания, США, Польша, Швеция.

Около выставочная программа

Международный форум «ЭкспоЭлектроника» – это насыщенная и продуманная деловая программа, которая поднимает самые острые вопросы развития отрасли. Программа отлично дополняет выставочную экспозицию такими актуальными мероприятиями как круглый стол«Фотовольтаика: материалы, технологии, перспективы развития», конференция«Светодиоды: чипы, продукция, материалы, оборудование».

Совместно с международными экспертами разработана специальная программа продвижения, выбран новый формат и для бизнес мероприятий: формат интенсивного общения.

Международная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ЭлектронТехЭкспо – узкоспециализированный проект, который на сегодняшний день является наиболее активно развивающейся частью форума «ЭкспоЭлектроника». Выставка не только предоставляет участникам уникальную возможность представить последние разработки, но и является площадкой для установления деловых контактов с партнерами и потребителями.

В рамках Форума также проходят ежегодная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности ЭкспоЭлектроника, которая по праву считается одним из самых ожидаемых событий, и Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства – LEDTechExpo, не имеющая аналогов на Российском рынке.

Форум проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального фонда развития электронной техники, Правительства Москвы, ОАО «Российская электроника».