Golden_Almond_4_color.jpg11 апреля в Москве состоится Международная Конференция «Все это-миндаль!», организованная Советом Производителей Миндаля штата Калифорния. Мероприятие пройдет при поддержке Посольства США в России и Торгового Представительства Посольства США в России.

Эта Конференция проводится в Москве уже в четвертый раз и является уникальной площадкой для встречи и диалога между профессионалами рынка: ведущими специалистами по исследованиям, технологиям и маркетингу со стороны Совета и представителями российских компаний кондитерской и хлебопекарной промышленности, импортерами, производителями снеков и пищевых ингредиентов.

В ходе работы Конференции «Все это – миндаль!» эксперты Совета познакомят российских участников с текущим состоянием миндальной отрасли, мировыми тенденциями по разработке, внедрению и маркетингу новых продуктов с миндалем, результатами исследований, связанных с полезными свойствами миндаля, как продукта здорового питания. Во второй части Конференции будут освещены вопросы, связанные с технологическими особенностями применения сортов и видов миндаля для различных видов кондитерских изделий, а также с выбором оптимальных режимов и сроков хранения миндаля, в зависимости от способа обработки.
Впервые Конференция будет включать в себя выставку инновационных продуктов с миндалем, выпущенных российскими предприятиями.

 http://almonds.ru