11 апреля 2013 состоится мероприятие, посвященное открытию официального клуба «PorscheClubMoscow», старту Европейского автопробега, который пройдет с 26 апреля по 11 мая 2013г. и 2ой регате Porsche Club Ocean Cup, которая пройдет с 15 по 23 июня на Лазурном берегу Франции.

В мероприятии примут участие: члены PorscheClubMoscow, почетные гости, спортсмены, артисты, актеры, а также партнеры клуба, Европейского автопробега и регаты.

Ведущий праздничного мероприятия Вадим Ждан является владельцем нескольких автомобилей марки Porsche, участником автопробега и активным деятелем PorscheClubMoscow.
В программе вечера Вас ждут выступления артистов, розыгрыши призов, будут представлены программы мероприятий клуба на 2013 год и возможность познакомиться с владельцами легендарных автомобилей.

Владельцы автомобилей Porsche еще не вступившие в «PorscheClubMoscow», смогут заполнить анкету и получить клубную карту.

Автопробег – популярное шоу. Оно собирает зрителей по пути своего следования и большие аудитории, у экранов телевизоров, читателей газет, журналов и сети Интернет. Информация о прохождении автопробега, интересные истории, фотографии и видеоролики ежедневно будут размещаться в сети Интернет на официальном сайте автопробега.

На вечере будет подробно описана программа Европейского автопробега, гости смогут посмотреть на автомобили участников, задать интересующие их вопросы. Партнеры вручат приятные сюрпризы и подарки участникам автопробега, призванные облегчить дорогу и доставить дополнительный эмоциональный заряд его участникам.
Порше клубы старательно создают события, интересные не только любителям автомобильных гонок. Для наиболее активных людей, не чуждых командной работе и получающих удовольствие от моря и путешествия, национальным клубом Порше в партнерстве с яхтенным клубом “Aventura” проводится многоэтапная парусная гонка Porsche Club Ocean Cup. Каждый этап представляет из себя многодневную регату, проводимую дважды в год в различных яхтенных регионах планеты. В 2013 году Porsche Club Russland предлагает двухэтапную гонку, проводимую на Французской Ривьере и в регионе Сардиния – Корсика.

Настоящим подарком в этот вечер станет выступление Театра Огня Анастасии Обертаевой. Эксклюзивная программа ElectroLightShow покорит зрителей своей уникальностью и незабываемыми эффектами. Профессионализму артистов этого Театра Огня рукоплескали как в России, так и во многих странах мира. Они выступали в Италии и Турции, в Омане и Китае, в ОАЭ, Японии и других странах.

 http://europrobeg.ru