6 декабря в BIG BITE CAFE состоится Wellness-Бранч, посвященный «Жизни в стиле Slow».

Мы так торопимся жить, что забываем насладиться жизнью. Мы меняем здоровую еду на нездоровый fastfood, физические нагрузки на мягкий диван, а уход и заботу о себе на призрачное «завтра». Можно ли все успевать, быть здоровым и красивым не торопясь, но при этом не выбиваться из ритма Столицы?…

Именно об этом и пойдет речь на Wellness-Бранче.

4 спикера – 4 взгляда на здоровье, красоту и фитнес:

1) «неспешные тренировки или упражнения в статике» мастер-класс от известного фитнесс-тренера Натальи Сницар, как тренироваться при помощи упражнений в статике и достичь хорошей формы.

2) «не спешите жить и не спешите есть» – Галина Турецкая, психолог, кандидат наук, автор проекта «Психология сегодня» проведет для гостей интерактивную лекцию с практическим упражнением “Прививка от лишнего веса”

Галина расскажет, как современные методы глубинной психологии защитят от лишних килограммов.

3) главный врач клиники “ЛИНЛАЙН” Ирина Чарышнева расскажет о революционной методике сохранения молодости и омоложения, ReCOSMA, которое не требует много времени и отрыва от ритма Столицы. Инновации и уникальные технологии.

4) “праздничный визаж в стиле Slow” мастер-класс по визажу от одного лучших топ-визажистов страны Натальи Юдиной.

Каждый гость получит подарки и сюрпризы от партнеров Wellness-Бранча:

– подарки от LR Health & Beauty (Германия) – один из наиболее успешных европейских производителей косметики, парфюмерии и продуктов для сбалансированного питания;

– подарочные сертификаты на 5000 рублей от сети клиник «ЛИНЛАЙН», которые можно использовать на создание красоты.

Также гостей ждут розыгрыши ценных подарков и сюрпризы.

Официальный напиток Wellness-Бранча “Жизнь в стиле Slow” – минеральная питьевая вода «Калинов Родник». «Калинов Родник» – залог здоровья и хорошего самочувствия подаренный вам самой природой.