Начало года – это волшебное время, когда мы начинаем новый этап в нашей жизни, начинаем писать новые страницы в нашей собственной книге, ставим себе новые цели и задачи, строим новые грандиозные и маленькие планы и конечно же хотим всего этого достичь в этом самом новом году.
Как правильно начать год, чтобы он был успешным и счастливым, как построить счастливые отношения или вернуть былое яркое счастье, как вернуть легкость себе после длительных праздников, как наполнить себя красотой м молодостью?!
Именно об этом и пойдет речь на Wellness-Бранче.

4 спикера – 4 взгляда на астрологию, психологию, красоту и здоровье:
1) «2016 год – Ужимки и прыжки или кому Обезьяна принесет успех» астрологический мастер-класс от известного астролога Екатерины Меньшовой -преподаватель в школе Павла Глобы и его левая рука, профессионал с 20-летним опытом работы в астрологии.
2) «Женское и мужское счастье в новом году» – Галина Турецкая, психолог, кандидат наук, автор проекта «Психология сегодня» проведет для гостей интерактивный мастер-класс с руководством как женщине найти своего мужчину и сделать существующие отношения более счастливыми.
3) главный врач клиники “ЛИНЛАЙН” Ирина Чарышнева расскажет о новых методиках сохранения молодости и омоложения. Инновации и уникальные технологии, которые смогут подчеркнуть и освежить вашу молодость.
4) “В новый год с новой легкостью” мастер-класс от Марии Питерской — создателя авторской гимнастики для стоп, инструктора групповых программ по направлению Body&Mind.