23 февраля в «Royal Arbat» состоится презентация клипа Джигана и Стаса Михайлова на песню «Любовь-наркоз»

Новость о совместной работе двух таких разных исполнителей удивила поклонников обоих, но удивила приятно: еще бы, ведь не каждый день поют дуэтом главный любимец российских женщин и самый мускулистый рэпер нашего шоу-бизнеса. Петь музыканты решили, разумеется, о любви, в итоге представив слушателям невероятно искреннюю, эмоциональную песню о чувствах, поглощающих все вокруг и ломающих все на своем пути, но таких, которые мечтает испытать каждый.

Трек “Любовь-наркоз” уже бьет рекорды: в считанные дни после релиза композиция поднялась на второе место чартовiTunes. Премьера песни состоялась во время шоу Стаса Михайлова “Народный корпоратив”, которое в конце декабря с грандиозным аншлагом прошло в Олимпийском.

“Идея и желание записать совместную песню появилась достаточно давно, но вот все никак не складывалось, – рассказывает Джиган. – Наконец-то, после непрерывной кропотливой работы, запись все-таки состоялась. Надеемся, что трек порадует слушателей и найдет много новых поклонников”.
Клип на композицию “Любовь-наркоз” Михайлов и Джиган презентуют 23 февраля в Duran Bar. Ради этого события Стас Михайлов, чей гастрольный график расписан на полгода вперед, прервет на один день свой концертный тур, стартовавший в Прибалтике, и прилетит в Москву, чтобы лично представить видео зрителям.

Сюжет клипа до премьеры держится в секрете, но уже известно, что в самых эффектных его сценах снялась Ольга Путрова – неоднократная чемпионка России, вице-чемпионка мира, призер многочисленных международных турниров по фитнес-бикини, обладательница титула Мисс Олимпия. Ольга участвовала в съемках эротических сцен, в которых показывает свою сексуальную подтянутую фигуру. Пригласить на главную женскую роль настолько спортивную девушку было идеей Джигана, который, как известно, является большим любителем тренировок.

Клип “Любовь-наркоз” снял режиссер Рустам Романов, который ранее работал над клипами Джигана “Время похудеть”, “Береги любовь” и других.