223146.jpgВесна 2013 обещает быть жаркой – в столицу едет кумир миллионов девочек и мальчиков по всему миру! 30 апреля на сцене СК «Олимпийский» состоится концерт Джастина Бибера – канадский исполнитель впервые представит свое уникальное шоу в рамках «The Believe Tour». Этого с нетерпением ждали все поклонники Джастина Бибера в Москве , да и во всей России – и наконец, благодаря «Русской Академии Развлечений» это случится!

Всего за несколько лет Бибер превратился в суперзвезду мирового масштаба, успев выпустить пять пластинок, которые разошлись тиражом в 15 миллионов копий. Его боготворят по всему миру, концерты Джастина Бибера проходят с невероятным аншлагом, а шоу-программа является поистине грандиозной. Теперь и у российских поклонников есть прекрасная возможность увидеть концерт Бибера своими глазами. Юный кумир молодежи значительно повзрослел, и его голос звучит еще очаровательнее, что делает творчество певца интересным для самой широкой аудитории.

Justin Bieber (Джастин Бибер) – канадский поп-R&B певец, автор песен, музыкант, актер. На сегодняшний день, Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов. Его дебютный сингл «One Time», был выпущен в 2009 году, достиг первой десятки в Канаде и попал в топ-30 в некоторых странах. «My World» – первый мини-альбом, который был выпущен в 2009 году стал платиновым в Канаде и США, золотым в Австралии и Новой Зеландии. Джастин стал первым артистом, чьи семь песен из дебютного альбома попали в чат Billboard Hot 100.

Бибер стал знаменитостью, которую чаще всего ищут в интернете. Его клип «Baby», превзошел клип Леди Гаги «Bad Romance» и стал самым просматриваемым видео. В 2010 году исполнитель составил три процента от всего трафика на Twitter, а так же стал первым, чьи видео набрали два миллиарда просмотров на YouTube – грядущий концерт Джастина Бибера в Москве , это одно из самых значимых событий весны.

В 2012 году, за первую неделю после выхода диска «Believe», дебютировавшего на втором месте Billboard Hot 100, было продано 521000 его цифровых копий. Первый сингл с нового альбома, «Boyfriend», возглавил чарты iTunes в 32-х странах, а количество просмотров видео на YouTube всего за месяц достигло 61 миллиона. Над продюсированием «Believe» работала целая команда талантливых специалистов, в том числе Скотт «Scooter» Браун и Ашер, а в записи приняли участие самые яркие звезды современного хип-хопа: Лудакрис, Биг Шон, Дрейк и неподражаемая Ники Минаж.