Лето, безусловно, любимое время года большинства людей. Время отпусков, каникул, моря, солнца и новых приключений! Летом можно и нужно наслаждаться отдыхом в кругу любимых близких людей, разделяя яркие моменты каждого дня. За новыми впечатлениями совсем не обязательно лететь долгие часы, пересекая многие тысячи километров, ведь юге нашей необъятной родины есть уникальный по своему местоположению город Сочи, где встречаются море и горы, образуя идеальный природный тандем для незабываемого отдыха. 

Radisson Blu Paradise Resort and SPA, Sochi отель категории 5 звёзд, расположенный на самом берегу Чёрного моря. Курортный отель с уникальным Спа-комплексом прекрасно подойдёт для отличного семейного отдыха.

Каждый из 514 номеров отеля оборудован индивидуальной системой кондиционирования, спутниковым и интерактивным телевидением, электронным сейфом, мини-барами. Из всех номеров с панорамными балконами открывается завораживающие виды на горы или море. На территории курортного комплекса также есть шесть вилл площадью 365 м2, включающие четыре спальни, просторную гостиную, кабинет, кухню и несколько ванных комнат, а также собственный бассейн на открытом воздухе.

Начанать свой идеальный день на морском побережье гости отеля могут c завтрака Radisson Super Breakfast с большим выбором блюд на любой вкус. Ресторан «Sunsets» в течение всего дня предлагает разнообразный ассортимент «шведского» стола.  Выбор названия ресторана определил вид, открывающийся с его террасы на закаты, которые особенно прекрасны на побережье Чёрного моря.

Ресторан-гриль азиатской кухни «UMAMI » — это сочетание безупречного вкуса и высококлассного обслуживания. Шеф-повар ресторана подготовил настоящее шоу: повара приготовят блюда на открытом огне и предложат самые свежие суши и роллы. Еще один a la carte ресторан отеля –  «Filini»  славится своей безукоризненной итальянской кухней и дружелюбным обслуживанием.

Провести вечер можно в караоке-баре «Voices», наслаждаясь музыкой и блюдами интернациональной кухни. В тёплое время года к услугам гостей диско-бар работает «Oak Tree Bar» под открытым небом. Круглосуточно доступный для гостей Лобби-бар «Lounge & Bar» — лучшее место, чтобы продегустировать напитки из стильного меню в современной обстановке. Более 300 солнечных дней в году гости отеля могут заказать напитки и блюда в одном из двух открытых баров у бассейнов или в барах на пляже.

Слово благодарности «Спасибо» легло в основу названия Спа-комплекса отеля. Спа “SIBO” — это именно то, что нужно для здоровья, релаксации и отличного самочувствия. Располагая пространством в 2500 м2, Спа-комплекс отеля является одним из самых больших на Юге России и предлагает уникальные техники массажа, косметологические уходы и расслабляющие процедуры. К услугам гостей — 13 процедурных кабинетов, в том числе детская процедурная комната, а также V I P-зона и комнаты релаксации. Термальный комплекс предлагает хаммам, русскую баню, лакониум, ледяной душ, финскую сауну, арома-парную и флотариум. Гостям доступны один бассейн в помещении и два — под окрытым небом. Тренажёрный зал комплекса оборудован силовыми и кардиотренажерами TECHNOGYM и открыт 24 часа.

Отель гордится полностью оборудованным пляжем, протяжённостью в 350 м всего в 100 шагах от главного здания. Здесь созданы все условия для настоящего пляжного отдыха: лежаки, раздевалки, душевые кабины, удобный вход в море. Для гостей работают два бара с освежающими напитками и лёгкими закусками.

Для любителей активного отдыха открыт теннисный корт, многофункциональная спортивная площадка, всегда доступен прокат велосипедов. Детей и взрослых ждёт насыщенная анимационная программа, специально разработанная таким образом, чтобы предложить всем возрастным категориям гостей интересные развлечения и активности.

К услугам гостей в летнее время работает бильярдная комната с двумя столами для игры на русском бильярде и возможностью заказа напитков и лёгких блюд. Летние вечера можно провести на танцполе открытого диско-бара, расположенного по дороге к выходу на набережную или за просмотром фильмов на большом экране под открытым небом.

В Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi гостей круглый год ждёт высокий уровень сервиса и широкий выбор развлечений, а также благоприятный климат, восхитительные закаты над Чёрным морем и захватывающие дух виды горных склонов.

Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi - обладатель целого ряда престижных международных и российских премий: World Travel Awards в номинациях Ведущий Спа-курорт России 2015, Ведущий новый курорт в Европе 2014; European Hotel Awards в номинации Лучший Спа-отель России 2014; Russian Hospitality Awards в номинациях Курортный отель года и Спа-отель года 2014.

ул. 65 лет Победы, 50, Адлерский Район, г. Сочи, Краснодарский Край, 354349, Россия

www.radissonblu.com/ru/resort-spa-sochi