24 мая в «Деловой России» пройдут церемония награждения лауреатов Всероссийской предпринимательской премии «Благое дело» и пресс-конференция по её итогам. Мероприятия приурочены к предстоящему Дню российского предпринимательства и 15-летию «Деловой России».

Всероссийскую премию «Благое дело» в 2015 году возродил комитет «Деловой России» по социальной ответственности бизнеса, меценатству и благотворительности. Проект нацелен на привлечение максимального количества российских бизнесменов к реализации проектов по корпоративной социальной ответственности бизнеса, на поощрение заслуг отечественных предпринимателей, уже реализующих подобные проекты, и на демонстрацию добавленной стоимости, которую могут дать компаниям мероприятия по социально ответственному предпринимательству. Конкурсное жюри и сами соискатели-предприниматели тщательно отбирали лауреатов премии.

К награждению будут представлены проекты членов «Деловой России», реализующиеся в различных сферах корпоративной социальной ответственности.