3й ежегодный международный форумРазвитие аэропортов в России и СНГВ 2013 г. в программу конференции будет включено несколько новых тем, поскольку несмотря на прямое и долгосрочное планирования бизнеса, аэропорты должны быстрее чем когда бы то ни было реагировать на трудности как экономического, так и операционного характера. Среди новыx тем для обсуждения:

– Аэропорты и вступление в ВТО – что кроется в этих отношениях? Вступление в ВТО должно благоприятно повлиять на импортные пошлины, что в свою очередь будет способствовать привлечению инвесторов и подрядчиков, а также росту активности в розничной торговле. Поэтому не упустите возможность принять участие в посвященном этой теме формате конференции, чтобы получить подробную информацию о временных рамках и следующих шагах в правильном направлении!

– Аэропорты и международные мероприятия – каковы основные этапы программы модернизации аэропортов? Каковы методы управления операционной деятельностью аэропортов во время международных соревнований и мероприятий?
– Возможности в регионах и региональная авиация – какова роль ведущих игроков рынка и что может предпринять правильство для развития региональной авиации?
– Возобновленные стратегии управления – от традиционных методов управления до новых бизнес-моделей. Наиболее динамичныe менеджеры аэропортов поделятся своим опытом в управлении аэропортами в условиях экономической нестабильности, а также методами реструктуризации бизнес-операций в соответствии с требованиями акционеров.

– Новые инвестиционные стратегии – перспективы разнообразия спектра финансовых инструментов: от РРР до  кредитных линий на пополнение оборотного капитала. Какова роль инфраструктурных фондов? Что могут сделать Россия и страны СНГ для увеличения аппетита иностранных инвесторов, заинтересованных в секторе аэропортов?

– Технологические инновации в индустрии аэропортов – высокие технологии в сферах управления операционной деятельностью, безопасности, а также  множествe бизнес-потоков.

Организатор конференции: компания “Adam Smith Conferences”, сайт:http://www.adamsmithconferences.com.