17_maia.jpgМузыкальный ART салон Пушкинской картинной галереи АРТ-ЛИКОР приглашает 17 мая 2013 года на камерный концерт. Гости вместе с исполнителями, известными московскими музыкантами, лауреатами международных конкурсов Наталией, Михаилом Калиничевыми и Алексеем Симакиным смогут совершить воображаемое путешествие, и перенестись в Вену на рубеже 18 и 19 веков. Простота и изысканность, глубина мысли, искренность чувств всегда являются отличительными чертами стиля эпохи Венского классицизма. Прозвучит музыка великих Венцев – Моцарта, Бетховена и Шуберта.

Радушный хозяин салона, фотохудожник и галерист Алексей Иванов всегда приглашает для выступлений лучшие ансамбли и исполнителей с яркими, динамичными, редкими и одновременно легкими для восприятия программами. Музыкальные вечера в АРТ-ЛИКОР — новое осмысление формата салонных концертов, попытка отойти от строгого академизма в подаче классической музыки.
Пространство и оформление зала объединяет исполнителей и зрителей, позволяет зрителям стать соучастниками выступления, а лучшие образцы творчества российских художников, выставленные в галерее, дают возможность не только услышать, но и увидеть классическую музыку через призму современности.

В программе вечера: элитное искусство, потрясающая уютная атмосфера, фуршет и отличное настроение!

Для тех, кто собирается впервые посетить концерт музыкального ART салона в Пушкинской художественной галерее: сбор гостей 19:00 в АРТ-ЛИКОР по адресу: г. Пушкино, ул. 50-летия Комсомола, д.1.

Концерт состоит из двух отделений — порядка 40–45 минут каждое, между отделениями небольшой антракт.