29 июня, в среду, в “Деловой России” пройдёт церемония награждения победителей конкурса “Лучшее дело”. Конкурс призван выявить и поощрить предпринимателей, создающих рабочие места с наибольшей производительностью труда. У многих компаний, подавших заявки на конкурс, этот показатель находится на уровне лучших мировых компаний.

В рамках мероприятия будут также представлены результаты расчётов высокопроизводительных рабочих мест (ВПРМ) в 2015 году, опыт институтов развития, оказывающих поддержку предприятиям с высокой производительностью труда, а также лучшие практики повышения производительности труда на примере конкретных компаний- участников конкурса.

Президиум конкурса возглавляют уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателейБорис Титов, а также сопредседатели «Деловой России» Антон Данилов-Данильян и Сергей Недорослев. В конкурсную комиссию входят гендиректор Фонда содействия инновациям Сергей Поляков, член правления Корпорации МСП Наталья Ларионова, представители Минпромторга РФ и Фонда развития промышленности.

Конкурс «Лучшее дело» проходит в рамках цикла мероприятий по празднованию 15-летия «Деловой России».

Подробнее о конкурсе: http://deloros.ru/luchshee-delo.html