Сотни удивительных роботов, летающие автомобили, бои на лазерных мечах, невероятные изобретения и безумная архитектура… Думаете, это будущее? Это реальность!
Шоу-фестиваль «Nano-Город» – это город будущего, объединяющий технологии, искусство, науку и спорт. Фестиваль пройдет 23 июля Москве в пространстве TESLA 4000.

Пространство будет разбито на секции: ROBO-кафе, в котором угощают космической едой астронавтов, ROBO-кино, ROBO-ринг, где меряются силами железных мускул самые современные роботы! Также будет детская ROBO-зона и NANO-институт, в котором гостей всех возрастов ждут:

● Интерактивный научный музей
● Моделирование химических процессов и зрелищные опыты
● Интерактивная песочница
● Биологическая лаборатория
● Изучение электричества, создание простых приборов
● Изучение оптических иллюзий и собственных иллюзий
● Мастер-классы по робототехнике, программированию, авиамоделированию, по разработке собственной компьютерной игры, игре на интерактивных музыкальных площадках и многие другие

Кроме того, в городе будущего есть ROBO-библиотека, в которой ученые, историки, космонавты поделятся знаниями; NANO-маркет, с аттракционами виртуальной реальности и высокотехнологичными гаджетами; ROBO-клуб, где музыканты играют на напечатанных на 3D-принтере инструментах и множество других развлечений.

Мероприятие рассчитано на 20 000 человек и более 100 компаний-участников.
Будущее рядом!