Зарядись добром на «Ария-ФЕСТ. ЛЕТО» с «АиФ. Доброе сердце»!

В последнюю субботу июля фонд «АиФ. Доброе сердце» приглашает москвичей повязать банданы, надеть косухи и отправиться в Зеленый театр Парка Горького на событие, которого так ждали любители тяжелой музыки – рок-фестиваль «Ария-ФЕСТ»!

30 июля с 14:00 до 16:00 мы будем встречать гостей сразу у входа на опен-эйр – вы не пройдете мимо нашей лохматой рокерши, веселой собаки Аифки, которая обожает делать селфи.

Получить заряд доброты для разогрева перед концертом нужно обязательно! Благотворительная лотерея не оставит ни одного участника без выигрыша – футболки, значки, магнитики с самым добрым на свете логотипом нашего фонда.

А главное – вы поможете подарить здоровье юному музыканту Сереже Домашних из Алтайского края, участнику благотворительной программы фонда «Журавлик надежды»-2016. Сергей пишет песни, поет, выступает на городских концертах. Для него будет очень важна поддержка родных по духу людей!

В этом году фестиваль впервые пройдет под открытым небом. Жаркий день и приятный вечер, прохлада от Москвы-реки и любимая музыка: легендарное хэви-металлическое трио KRUIZ, немецкая группа DORO, группа «Слот». Хэдлайнером фестиваля станет старейший российский рок- коллектив – группа «Ария». Впервые за последние 10 лет лидеры российской тяжелой сцены будут выступать в сопровождении грандиозного пиротехнического шоу!

«Ария-ФЕСТ. ЛЕТО» – уникальный шанс увидеть лучших музыкантов и эксклюзивные сеты на одной сцене и получить мощный заряд рока и добра!