СРЕДИ ОСОБЕННОСТЕЙ ФОРУМА 2013:

СТРАТЕГИИ ЛИДЕРОВ руководители ведущих банков сектора о стоящих перед ними операционных задачах и стратегических приоритетах на 2013-2014гг.

ИНТЕРВЬЮ с Екатериной Петелиной, Заместителем Президента-Председателя Правления, директором Департамента розничного бизнеса ВТБ24. Этот интерактивный формат даст Вам возможность получить ответы на вопросы, которые Вы всегда хотели задать, но не имели для этого возможности!

ФОКУС-ДЕНЬ ПО ДИСТАНЦИОННОМУ БАНКОВСКОМУ ОБСЛУЖВАНИЮ является ли развитие  мобильного и интернет-банкинга одним из стратегических приоритетов Вашего банка? По просьбам наших делегатов мы вновь проведем специальный фокус-день, посвящённый анализу потенциала развития, практическим примерам и истриям успеха сектора ДБО. Обратите новые технологии в ваше конкурентное преимущество!

ДВА МАСТЕР-КЛАССА

  • Стратегии цифрового маркетинга в банковском ритейле: повышение эффективности маркетинг-микса - Джеймс Александр, со-основатель  Zopa и бывший директор по стратегии Egg
  • Оптимизация мобильного банкинга – Рой Велла, бывший глава стратегического направления мобильного банкинга в RBS (Великобритания) и управления мобильных платежей в европейском офисе PayPal

ИНТЕРАКТИВНАЯ ДИСКУССИЯ С УЧАСТИЕМ ВЕДУЩИХ БАНКИРОВ обсуждение наиболее актуальных вопросов сектора. Свободный обмен идеями, мнениями и опытом.

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ БАНКОВСКОЙ СЕТИ. Советы экспертов по оптимзации и повышению доходности сети. Среди выступающих:

  • Олег Скворцов, Заместитель председателя правления, первый вице-президент, Ренессанс Кредит
  • Булад Субанов, Заместитель Председателя Правления, ОТП
    Банк
  • Владимир Калабин, Директор по продажам и дистрибуции Блока “Розничный бизнес”, Альфа-Банка 

ПРОДУКТ ГОДА – КАРТЫ . Как воспользоваться возможностями растущего сегмента? Практические примеры и истории успеха от лучших экспертов  по карточным продуктам. Не пропустите! Среди докладчиков по этой тематике:

  • Григорий  Бабаджанян, Директор по сегментам, заместитель Руководителя Блока «Розничный бизнес»,Альфа-Банка 
  • Владислав Вербин, Вице-президент, директор департамента банковских карт, Ренессанс Кредит.
Организатор форума –  компания Adam Smith Conferences : http://www.adamsmithconferences.com/ru/