Московская ТПП приглашает российские компании принять участие в Греко-Российском бизнес-форуме «Go International»,  проводимом  греческим банком Eurobank 27 и 28 мая 2013 года в Москве.

Это пятое по счету мероприятие пройдет под эгидой Министерства иностранных дел Греции и организовано совместно с тремя основными экспортными организациями – Всегреческой ассоциацией экспортеров, Союзом экспортеров северной Греции и Ассоциацией экспортеров Крита, а также при участии Союза греческих промышленников.

В рамках мероприятия по предварительной договоренности будут организованы  В2В встречи между российскими и греческими предпринимателями, которые пройдут в  отеле “Radisson Royal Hotel”, (Москва, Кутузовский пр. 2/1, стр.1.) в период  27 и 28 мая с.г., а вечером 28 мая состоится Форум «Россия-Греция: расширяя деловые горизонты», на котором Россия и Греция будут представлены на государственном уровне.

Греческие компании будут представлены в следующих отраслях  предпринимательской деятельности:
1. Пищевая промышленность, напитки
2.  Химикаты (пластик, краски)
3. Одежда, обувь
4. Недвижимость  и туризм (включая туристическую недвижимость для постоянного проживания, инвестиции в специализированную и туристическую недвижимость и земельные участки)
5. Высокие технологии
6. Строительные материалы
7. Упаковочные материалы
8. Косметика (включая биокосметику)
9. Фармацевтическая продукция и OTC
10. Энергетика (включая  фотоэлектричество,  электротехнические материалы)
11. Религиозные и церковные принадлежности (христианские православные)
12. Прочее (продукция растениеводства, винирная продукция, мебель, осветительные приборы, оптика, металлоизделия, медицинские, юридические услуги, услуги перевода, транспортные средства).