29-го ноября, во вторник, в рамках празднования Дня Рождения Олега Яковлева (ex «Иванушки Int») состоится Презентация его нового клипа на песню «Мания». Мероприятие пройдет в роскошном ресторане «KALINA BAR» на высоте птичьего полета с панорамным видом на Москву! Поздравить Олега придут известные деятели культуры, СМИ и бизнес-элиты.

О съемках:
Съемки видеоклипа прошли 15-го октября в Москве. На съемочной площадке певец перевоплотился в маньяка, человека, который сходит с ума в поисках своей любви! Герой влюбляется в девушку, похищает ее и прячет там, где никто и никогда не сможет ее найти. Похититель не желает ей зла, не делает ей ничего плохого, просто полагает, что если девушка будет проводить с ним много времени, то привыкнет к нему и полюбит его… Роль похищенной девушки сыграла актриса и модель Playboy – Татьяна Карматкова: «Я сегодня почувствовала себя в совершенно новой роли, это приятно, и думаю, каждой женщине приятно, когда ее крадёт любимый мужчина!».
Актерское прошлое Яковлева проявилось на съемочной площадке в полной мере – певец очень точно сумел воспроизвести характер героя, его страсть, одержимость к объекту своего желания: «В этом клипе я ловец душ, человек, который охотится за волшебством, в надежде прикоснуться к таинству! Я искатель, охотник, немножечко коллекционер и немножечко герой фильма «Парфюмер»!» Безумное, страстное видео Олега Яковлева на песню «Мания» появится уже совсем скоро в эфире музыкальных каналов.

Официальные партнеры мероприятия: ресторан KALINA BAR, pr-агенство Bordo-PR, парк-отель Дракино, театр им. М.A. Булгакова, интернет-магазин футболок ПростоМарка, магазин креативной одежды Fabric13, кондитерская Shokolord, интернет-магазин браслетов Braslet.ru.
Партнеры мероприятия: бальзам для губ Carmex, шоколадные фонтаны KENDI BAR от МИЛЛЕР КО, кокосовая вода Chaokoh, игрушки Гулливер, петербургский отель Гельвеция, карамельные конфеты ручной работы M’art Candy.