Мировой лидер музыкального театра, компания «Стейдж Энтертейнмент» подготовила грандиозный подарок для всех москвичей и гостей столицы на День Города 1 сентября 2012 года! Уникальный концерт «Московский Бродвей» в самом сердце Москвы, на Пушкинской площади, станет одним из главных событий праздника. На одной сцене будут представлены лучшие номера из первоклассных бродвейских мюзиклов, которые с аншлагами шли на сцене МДМ с 2004 года:CATS!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки»!, MAMMA MIA!. На сцене «Московского Бродвея» будут блистать Екатерина Гусева, Наталия Быстрова, Елена Чарквиани, Анастасия Стоцкая, Елизавета Арзамасова и многие другие. В роли ведущего вечера выступит художественный руководитель Московского Драматического Театра имени Пушкина, режиссер мюзикла «Звуки музыки» и нашумевшего спектакля «Таланты и покойники» Евгений Писарев. Для тех, кто не сможет прийти на Пушкинскую площадь, будет вестись прямая трансляция на канале ТВ Центр.
«Мы уверены, что «Московский Бродвей» станет ежегодным событием Дня Города, – говорит генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – В этом нас поддержал руководитель Департамента Культуры города Москвы Сергей Капков. В 2012 году мы представим в рамках концерта наши лучшие мюзиклы, в следующем – пригласим к участию все самые крупные музыкальные театры Москвы!»
Rusalochka.jpg    Настоящей жемчужиной концерта «Московский Бродвей» станет песня Ариэль из мюзикла «Русалочка», которая впервые прозвучит перед широкой публикой за месяц до официальной премьеры. Удивительная история Ариэль, рассказанная в этой композиции, любимая музыка Алана Менкена, завоевавшая сразу 2 премии «Оскар», и волшебный голос примадонны российских мюзиклов Наталии Быстровой никого не оставят равнодушным! Именно невероятному по своей зрелищности мюзиклу «Русалочка», совместной постановке с компанией Disney, предстоит открыть новый театр «Россия» на Пушкинской площади 6 октября 2012 года. Компания «Стейдж Энтертейнмент» уверена, что «Россия» станет одной из самых значимых театральных площадок столицы, настоящим «сердцем» культурного квартала, образуя своего рода «Московский Бродвей». На сцену театра МДМ в новом сезоне возвращается феноменально популярный и жизнерадостный мюзикл MAMMA MIA! По результатам опросов, именно MAMMA MIA! хотели бы вновь увидеть большинство российских зрителей.
Начало: 18.45
Адрес: Пушкинская пл., м.Пушкинская