Специальный благотворительный показ и единственное представление с участием приглашенных звезд. Вместе с Натальей Ищенко и Светланой Ромашиной будут выступать Олимпийская сборная России по синхронному плаванию, а также певица НЮША. В этот вечер, помимо придуманной авторами нашего спектакля истории о добре и взаимовыручке, которые зрители увидят в исполнении замечательных артистов и спортсменов, случится и совершенно реальная история доброты. Дело в том, что в этот вечер все участники представления будут выступать безвозмездно, а средства, собранные от продажи билетов будут переданы в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который уже много лет спасает жизни детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Новогоднее театрально – цирковое шоу на воде «Тайна подземного моря» — это грандиозное представление, спектакль для всей семьи и необыкновенное зрелище, посетив которое, Вы гарантированно получите незабываемые впечатления от мастерства актеров и гимнастов, постановки номеров, выполненных коллективом мирового уровня. Музыкальный спектакль в театрально – цирковом жанре «Тайна подземного моря» — это поучительная история о добре, любви, верности и взаимовыручке, призванная воспитывать в юных зрителях лучшие качества.

Шоу «Тайна подземного моря» рассчитано как на детей, так и на взрослых, это одно из самых ярких и необычных Новогодних представлений. Благодаря профессионализму творческой группы актеров, режиссеров, постановщиков и мастерам водного спорта международного класса — нашим прославленным синхронисткам Наталье Ищенко и Светлане Ромашиной, знаменитым 5-ти кратным чемпионкам Олимпийских игр, многократным чемпионам мира и Европы, шоу претендует на звание самой звездной елки сезона.