Для жителей столицы, которые следят за своим питанием и любят вкусные, полезные и органические продукты – 18 января 2017 года открывается новый Эко-маркет здорового питания “Что посеешь” по адресу 3-й Силикатный проезд, дом 4.
Из ассортимента – только заслуживающие доверия полезные продукты: фермерские фрукты и овощи, крупы из экологически чистого пророщенного зерна, лечебные масла холодного отжима, супер-фуды, батончики для полезные перекусов на каждый день, вкуснейшее миндальное молоко собственного приготовления, и, конечно, веганская выпечка и сыроедческие десерты.
Во фрешбаре магазина отличный выбор самых разных свежевыжатых соков и смузи, которые можно взять с собой в дорогу или выпить сразу. А в ресторане SillyCat, находящемся по соседству, Вы можете побаловать себя здоровыми сыроедческими блюдами из сбалансированного эксклюзивного детокс-меню, разработанного специалистами ведущего Швейцарского оздоровительного центра.

18 января мероприятие планируется в формате ярмарки натуральных продуктов, консультация с врачом-диетологом ресторана, мастер-класс в приготовлении сыроедческого десерта от шеф-кондитера ресторана, включающей в себя дегустации, а также розыгрыш призов, живое музыкальное сопровождение, выставка эксклюзивных авто бутика “Mansory”.
Для самых маленьких посетителей с 15.00 – детская анимация и стол со вкусными полезными веганскими лакомствами!