Московский Драматический Театр имени К.С. Станиславского – открывает юбилейный 65 сезон

В Драматическом театре на Тверской 23 серьезно готовятся к открытию очередного театрального сезона, тем более что вместе с новым 65 сезоном в театре не закончились обновления, а наоборот только начались.

Помимо 6 новых ярких премьер сезона в постановке художественного руководителя театра Валерия Беляковича зрителей ждет кардинально обновленный имидж театра. Новый бренд театра стал ярче, лаконичнее и современнее, что соответствует реалиям сегодняшнего дня.“Театры не так часто обновляют свой имидж, как это делают коммерческие компании, однако мы понимаем, как важно идти в ногу со временем. Дизайнеры синтезировали логотип разработанный театральным художником Давидом Боровским и современный тренд цвета, формы и шрифтов. Также дизайнеры гармонично обыграли основную информационную конструкцию афиш в виде круга от луча театрального прожектора. Новый бренд Московского драматического театра имени К.С. Станиславского динамичный и привлекательный. Наша команда молодых управленцев уверена, что с обновленным имджем театра станет привлекательной для публики площадкой”, – отметил директор театра Борис Хвостов.

В поддержку нового имиджа с 11 сентября 2012 года театр запускает новый фирменный сайт http://stanislavskydrama.ru/ и единую телефонную информационную линию +7 495 215 00 67

Также с 3 сентября театр открывает электронную продажу билетов на своем официальном сайте.