Группа компаний «МИЦ», входящая в пул крупнейших партнеров «Сбербанка», анонсирует новую ипотечную программу. Специально для покупателей жилья в проектах одного из ведущих застройщиков Московского региона рефинансировано ипотечное кредитование. Теперь заемщики могут воспользоваться ставкой в размере  8% годовых в рублях.

Российский банк «Сбербанк» и одна из сильнейших девелоперских компаний Московского региона – ГК «МИЦ»  проводят индивидуальную программу по предоставлению жилищного кредитования. Ипотечная кампания со «Сбербанком» ограничена числом застройщиков и носит эксклюзивный характер. Начало работы акции  – 1 июня 2017  года. В рамках сотрудничества всем интересантам в покупке недвижимости в проектах ГК «МИЦ»: ЖК «Зеленые аллеи» (г. Видное ), ЖК «Татьянин парк» (г. Москва), Новоград «Павлино» (г. Балашиха) будет доступна ставка в размере 8%. По условиям программы минимальная ипотечная ставка действительна  в течение всего периода кредитования. Первоначальный взнос должен быть не менее 15% от стоимости приобретаемого объекта.

Напомним, ГК «МИЦ» сотрудничает с самым крупным российским банком уже на протяжении многих лет. Все проекты компании имеют его аккредитацию, а  ипотечные продукты широко востребованы среди покупателей жилья на первичном рынке Московского региона. Ориентируясь на интересы и возможности своих покупателей, ГК «МИЦ» в прошлом году открыла дополнительную услугу по одномоментному оформлению кредита и подписанию ДДУ.  В центральном офисе продаж ГК «МИЦ» ( Космодамианская наб, д.52, стр.1 ) можно оформить кредитную документацию одномоментно с ДДУ, если кредит привлекается в «Сбербанке».
Результатом совместной работы и плодотворного сотрудничества, в том числе, является ежегодное награждение ГК «МИЦ», что свидетельствует о доверии ведущего госбанка к компании и признании ее финансовой стабильности. По итогам 2015 и 2016 годов ГК «МИЦ» являлась «Платиновым» и «Золотым» партнером «Сбербанка». Также надежность компании характеризуют топ-позиции в отраслевых рейтингах. Ежегодно компания входит в список первых по объемам ввода и строительства. В мае текущего года  ГК «МИЦ» вошла в список крупнейших застройщиков России по объемам ввода жилья по итогам 2016 года. Рейтинг участников российского рынка недвижимости составлен компанией «INFOLine-Аналитика».