«Вселенский Карнавал Огня 2017» – неповторимое уличное состязание от гуру огненных театров, так ожидаемое многими и поражающее воображение всех поклонников жаркой стихии своей грандиозностью.

На фестивале выступят самые лучшие огненные театры России. И каждый из них обладает высочайшим уровнем мастерства. Увидеть это невероятное укрощение огненной стихии можно только 3 июня в Парке киноприключений «Мастер Панин»!

Что будет?

Участники представят свою уникальную программу, захватывающую дух у каждого зрителя, пленяя его и вызывая особые впечатления и симпатии. Яркие росчерки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры под дивные звучания музыки, фееричные выступления лучших танцоров, акробатов и каскадеров — на это стоит посмотреть!

Победители определятся в следующих номинациях:
• Лучшее огненное шоу;
• Лучший уличный перформанс;
• Лучшее пиротехническое шоу;
• Лучшее шоу визуальных спецэффектов и др.

В состав жюри по традиции войдут звезды театра, кино и шоу бизнеса.

С особым предвкушением все поклонники и фанаты «Вселенского карнавала огня» будут ожидать не только совершенно новых и ярких выступлений лидеров российских огненных театров, но и мощной кульминационной развязки состязания.

А кульминация шоу по истине впечатляет! Ей станет новый трюк, специально разработанный Мастером Паниным – «Огненный Фристайл». Он будет выполняться в дисциплине «Мотофристайл», который часто называют самым зрелищным и безумным спортом в мире. Адреналиновым и экстремальным апофеозом для всех гостей фестиваля станет именно этот устрашающий трюк! Каскадер будет совершать прыжок с горящего трамплина на мотоцикле и делать сальто воздухе, проскочив при этом в горящее кольцо диаметром всего 3 метра. По меркам профессиональных трюкачей это все равно, что попасть в ушко иголки на огромной скорости и высоте. Такого еще не делал никто в мире!

Станьте свидетелем укрощения строптивой стихии, оставляющей незабываемые впечатления у каждого зрителя этого грандиозного праздника.