Один из крупнейших проектов компании PPF Real Estate Russia на российском рынке – офисный парк класса A Comcity, завоевал престижную награду ежегодной премии за лучший реализованный проект коммерческого или общественного интерьера Best OfficeAwards 2017.

Comcity был избран победителем в номинации «Cреда и инфраструктура бизнес центра или делового квартала».

«Развитие инфраструктуры Comcity было одной из приоритетных стратегических задач офисного парка. Отличная транспортная доступность, близость метро, удобная вместительная парковка, признанный самым инновационным в Восточной Европе фитнес-центр, торговая галерея и широкий выбор точек общественного питания, – всё это создавалось, в первую очередь, для комфорта наших арендаторов и гостей», – прокомментировал победу Директор по сдаче в аренду офисной недвижимости PPF Real Estate Russia Никола Обайдин.

Comcity, который в 2016 году был признан лучшим бизнес парком по версии CRE Moscow Awards, представляет концептуально новый для России формат офисного парка «город в городе», имеет развитую инфраструктуру и включает всё необходимое для комфортной работы и времяпрепровождения. Объект расположен на Юго-Западе Москвы вблизи станции метро «Румянцево», на территории Новой Москвы, всего в 25 минутах от центра города.

Международная Премия Best Office Awards проводится с 2010 года и является главной российской профессиональной наградой в области дизайна корпоративных интерьеров. Ежегодно её вручают знаковым российским и зарубежным офисным проектам. Традиционно призы получают тандем архитектора и заказчика офиса. Участие в Премии каждый год принимают более 100 проектов.