15 июня в Москве (Lotte Hotel, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2) пройдет конференция Microsoft для малого и среднего бизнеса: ведущие эксперты обсудят новейшие it-технологии и расскажут, как с их помощью эффективно развивать и управлять своим бизнесом. Представители успешных компаний, отвечающих вызовам рынка, выступят с практическими рекомендациями для коллег, а в интерактивной зоне будут собраны лучшие решения и уникальные предложения – только для участников мероприятия.

Эксперты компании НОРБИТ (входит в ГК ЛАНИТ) продемонстрируют на конференции эксклюзивное решение на базе Dynamics 365 (Microsoft Dynamics CRM). Гости протестируют все возможности и функциональность нашей системы, а также смогут получить скидку на специальный CRM-box!

Директор департамента CRM НОРБИТ Дмитрий Демидов в своем докладе ответит на актуальный вопрос, которым хоть раз задавался каждый предприниматель: «Как превращать заказчиков в своих фанатов?» Выступление Дмитрия будет посвящено продукту «НОРБИТ: Сервисный CRM» – системе, объединяющей все каналы коммуникации с клиентом (сайт, чат с сотрудником компании, call-центр, визит в офис). Благодаря такой интеграции клиенту не приходится каждый раз заново повторять свой запрос при смене канала связи (например, в телефонном разговоре с оператором call-центра после письменного обращения через форму на сайте). «НОРБИТ: Сервисный CRM» позволяет оперативно перенастраивать бизнес-процессы и собирать обратную связь от клиентов. Кроме того, применение CRM-системы увеличивает прибыль отдела продаж и повышает безопасность сервисов заказчика. Дмитрий расскажет о преимуществах и инструментах продукта, а также о принципах работы базы знаний, омниканального сервисного центра и о возможностях «тюнинга» системы под меняющиеся требования заказчика.

На стенде специалисты НОРБИТ во всех деталях продемонстрируют линейку отраслевых решений на базе Dynamics 365 (Microsoft Dynamics CRM) и эксклюзивный CRM-box, с помощью которого компании смогут обеспечить первоклассный клиентский сервис на выгодных условиях.

Дмитрий Демидов, директор департамента CRM: «Конференция «Прокачай свой бизнес: Люди. Процессы. Технологии» –- уникальное мероприятие, где вы сможете познакомиться с современными it-технологиями на реальных бизнес-примерах, протестировать множество актуальных и полезных решений для вашего бизнеса, познакомиться с интересными людьми и узнать секреты преодоления сложностей в работе с персоналом, бизнес-процессами и клиентами. Приходите, это будет информативно!»