Организаторы: InternationalRealEstateFederation (FIABCI) совместно с Центром Международной Торговли РФ.

При поддержке: Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, Ростуризма, Центрального Банка РФ, Правительства Москвы, ТПП РФ.

МБФН – это все об инвестициях и международном сотрудничестве в проектах,связанных со строительством и недвижимостью. Экспертные конференции о проектах в жилищном строительстве, коммерческой недвижимости, туризме,логистики и промышленности.

МБФН – это форум инвестиционного нетворкинга, общения и интерактива, место встречи проекта и инвестора, знакомства и общения с представителями инвестиционных фондов, банков,частных инвесторов,девелоперов и лучших консультантов России.

МБФН – это форум международного опыта и Ваших потенциальных партнеров из более чем 20 стран мира, среди которых делегации из Италии, Франции, Испании, Латвии, Турции, Китая, Ирана, Финляндии и Германии.

МБФН–это форум, где только спикерами и экспертами конференций выступают представители 178 компаний и организаций. 

Регистрация на Форум 

Среди спикеров представители власти: министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, генеральный директор АИЖК Александр Плутник, глава Ростуризма Олег Сафонови многие другие.

 

Среди представителей бизнеса мы ждем Германа Грефа, первых лиц консалтинговых,девелоперских и строительных компаний, таких как StrategyPartnersGroup, KPMG, EY, GVA Sawyer, CBRE, JLL, Cushman&Wakefield, KnightFrank, ColliersInternational, PNKGroup.

 

Среди представителей инвестиционного сообщества Сбербанк, банкВТБ, ВЭБ, РФПИ, VIY Management, UFG AssetManagement, НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

 

И, наконец, это единственный раз,когда Вы увидите легенд строительного рынка России в рамках торжественной церемонии награждения лауреатов Национального этапа конкурса лучших реализованных девелоперских проектов PrixD’Excellence в области жилой и коммерческой недвижимости.