23 июля в 19.00 в бизнес центре«Mod Design» состоится торжественное открытие первого бутика вечерних платьев «Red In White Dress».

В рамках открытия планируется легкий фуршет с шампанским, презентация новой коллекции, специальные цены и скидки, музыкальное сопровождение с DJ, а так же звездные гости и beauty-подарки от партнеров мероприятия.

Среди звездных гостей обещали быть-певица LILIT,телеведущая Наталья Бичан,актриса Юлия Чиплиева, певица Елена Князева,ведущая Анна Грачевская, певица Лоя ,группа «Artik&Asti»,актриса Екатерина Мадалинская, певица Варвара, ведущая Мария Тетерлева, певица Букатара,Gabriellaи многие другие. Специальным гостем мероприятия станет блогер Милена Чижова.

В шоуруме можно будет найти не только вечерние наряды, но и подобрать более спокойные коктейльные образы, воздушные юбки пачки, кружевные топы, а так же коллекцию детских платьев.

Студия существует уже более 10 лет и давно зарекомендовала себя как производитель не только оригинальных и эксклюзивных платьев, но и индивидуальным подходом к каждой клиентке и идеальной посадкой по фигуре каждого наряда. Клиентками студии являются и многие звезды шоу бизнеса, такие как Лера Кудрявцева, МакSим, Анна Калашникова, Анастасия Волочкова, Юлия Ковальчук, Оксана Федорова и другие звезды.

Официальные партнеры мероприятия –школа макияжа UNIMAKEUP, агентство «HYPE agency», профессиональная косметика «Avant scene»,портал «Geometria»,студия «VIPBUKET EVENTS» и кондитерская «Krisbakery».Алкогольным партнером выступит компания «EUROWINE».