АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ вошла в ТОП-20 рейтинга делового потенциала крупнейших оценочных компаний России по итогам 2016 года, составленном агентством RAEX (Эксперт РА).

При этом, как заявила заместитель генерального директора АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ Оксана Полыгалова, экспертная организация впервые участвовала в рейтинге агентства RAEX.

«Наш экспертный холдинг совместно с дочерними компаниями принял участие в рейтингировании, чтобы позиционировать организацию как высокопрофессиональную структуру в сфере оценки. Мы считаем это необходимым для статуса и авторитета АНО «Союзэкспертиза», – подчеркнула Оксана Полыгалова.

Она убеждена, что у экспертного холдинга, имеющего 37 территориальных подразделений в крупных городах страны,  есть все необходимое для дальнейшего роста. Согласно новой концепции развития холдинга «Союзэкспертиза», оценочное направление определено как один из приоритетов. «Союзэкспертиза» входит в число лидеров также по таким направлениям, как «Оценка оборудования и транспортных средств» (второе место) и «Оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности».