“Текстильлегпром-2017″ на протяжении 25 лет – главное событие текстильной и легкой промышленности, которое проходит 2 раза в год. Это уникальная среда, где представлены самые влиятельные и эксклюзивные международные продукты текстильной промышленности.
Ярмарка – международная бизнес-платформа для производителей, оптовых покупателей и дизайнеров, на которой Вы станете свидетелем инноваций отрасли, тенденций сезона, познакомитесь с профессионалами своего дела и найдете деловых партнеров.
Команда Ярмарки “Текстильлегпром-2017″ тщательно отбирает товары для представления в салонах ярмарки и дает возможность продемонстрировать свою продукцию лучшим производителям и ритейлерами России и стран СНГ.
Место проведения ВДНХ – уникальный комплекс с богатой историей, площадью 317 га, входит в 50 крупнейших выставочных центров мира и в шаговой доступности от метро.
Ярмарка – это не только пространство для установления торговых отношений, это насыщенная деловая программа включающая в себя научно-практические конференции и семинары. На ранее прошедших Ярмарках, были подписаны многочисленные взаимовыгодные контракты, между посетителями и участниками.
В рамках 49-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности “Текстильлегпром-2017″ на ВДНХ откроется национальный индийский павильон. Церемония открытия пройдёт при поддержке “Деловой России”, Министерства торговли и промышленности Индии и Федерации торгово-промышленных палат Индии в 75-м павильоне ВДНХ, 1-й этаж, холл А. Начало мероприятия – в 15:30.96 индийских компаний и ассоциаций представят широкий ассортимент текстильной продукции и проведут b2b-встречи с представителями российского бизнеса. А всего выставочную экспозицию “Текстильлегпром-2017″ посетят более 2 тыс. компаний-участниц из 28 стран мира и 37 тыс. посетителей – оптовых покупателей и специалистов отрасли.