В Москве проходят съемки полнометражной художественной картины ORACLE: GO BLIND / “ОРАКУЛ: ИГРА ВТЁМНУЮ”, в которой принимают участие российские и голливудские артисты: Эрик Робертс, Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Александр Головин, Полина Гренц, Денис Семенихин и многие другие. Специально для съемок из Голливуда прилетел актер Одед Фер / Oded Fehr, хорошо известный российскому зрителю по фильмам: “Мумия” и “Обитель зла-2: Апокалипсис”. 

Сюжет фильма основан на реальных политических событиях, происходящих на международной арене и задуман в жанре шпионского триллера. Снимается он на английском языке, поэтому для российских актеров было актуально знание английского языка. 

По словам продюсера фильма, президента Кинокомпании “Царь Pictures” Александра Изотова, фильм повествует о раскрытии и предотвращении бархатной революции, технологии ее подготовки и работе российских и западных спецслужб. 

Ожидается, что картину “Оракул: игра втемную” увидит огромное количество зрителей, его продвижение запланировано на мировых киноплощадках в Каннах, Берлине, Лос-Анджелесе. Релиз фильма планируется в первой половине 2018 года.

 Этому яркому событию и будет посвящен VIP приём, который пройдет 30 августа на территории “Трехгорной Мануфактуры” в караоке театре “Синематограф”, уникальной площадке стилизованной под американский кинотеатр 40-х: стильно обшарпанные стены подпирают колонны ар-деко, хрустальная люстра добавляет ощущение былого шика, а подлинные индустриальные джунгли Трехгорки мгновенно телепортируют куда-то на окраины Детройта. 

На одной площадке соберутся актеры, которые приняли участие в съемочном процессе и известные гости.

Гостей VIP приёма ожидает интересная программа и розыгрыш подарков от партнеров мероприятия.
Организатор мероприятия: Кинокомпания «Царь Pictures» создана весной 2003 года, и за годы своей активной деятельности приобрела богатый опыт в производстве кинопродукции международного стандарта с дальнейшим продвижением на западный рынок.
Основной профиль деятельности: Привлечение инвестиций в независимое голливудское кино с участием звезд категории А; Продюсирование и производство международных кинофильмов.
Партнер мероприятия: Международная косметическая компания JAPONICA
.