Детский Модельный Саммит состоится на ВДНХ в Международном центре балета 18-24 сентября 2017 в 12:00.

Саммит – встреча на высшем уровне, именно этот термин мы взяли за основу данного проекта. На протяжении недели юные модели не только покажут, что уже умеют, но также приобретут новые знания и навыки на мастер-классах от звездных участников саммита.

Мастер-классы дадут возможность не только юным моделям, но и поднимут профессионализм агентов, родителей. По итогу встречи все участники получат сертификат об участии в саммите и прохождении обучения, фотографии для портфолио, приятные бонусы от спонсоров и партнёров, ну и отличное настроение от процесса.
Dream line/ Мы долго думали о том, что разделяет мечту и цель. Итогом наших размышлений стало то, что всё возможно благодаря труду и действиям.

Green line/ Мы проложили линию, где сочетается профессионализм моделинга и настоящий праздник для детей. И эта линия в этом году будет зеленой! 2017 год объявлен годом экологии и наши маленькие модели примут непосредственно участие в озеленении нашей планеты.  На протяжении саммита мы предложим юным участникам выразить своё понимание в области экологии с помощью конкурса рисунков.
Большим шагом для нас станет акция “Green&Fashion” – модный танцевальный флэшмоб, который пройдёт на закрытии саммита. Мы внесём свой творческий вклад в развитие и улучшение экологической ситуации в мире.

Педагоги саммита: Константин Шелягин, Дмитрий Пчела, Роман Полянский, Елена Галлиардт, Гульнара Нижинская, Дмитрий Нестеров, Тали Антарес, Сергей Брановский и др. Режиссёр: Александр Селивонец.

Профессиональное жюри выберет победителей номинаций, в каждой возрастной категории:
“Лучшая подиумная модель”
“Лучшая фото модель”
“Лучший дизайнер”
“МОДЕЛЬ ГОДА”
Победители получат уникальную фотосессию, право представлять свой город на проекте “Fashion Битва 4″, рекламный контракт с одной из крупнейших фирм России, разворот в журнале и возможность попасть на обложку журнала  ESQUE.kids.

Мероприятие проходит при поддержке гостиницы “Космос”.  Генеральный партнёр: Международный центр балета. Организатор мероприятия: Журнал ESQUE.