В Москве пройдет пресс-конференция, посвящённая инновационным спортивным технологиямВ рамках пресс-конференции пройдет презентация одного из проектов – первого в России интернет портала «transfer-markt.ru», посвященного внутрироссийским футбольным трансферам.

На портале будет размещена статистика выступлений футбольных игроков и другая полезная информация, необходимая клубам для принятия решений о приобретении того или иного спортсмена. Такой ресурс представляет интерес для спортсменов, футбольных агентов и российских клубов.

Помимо официальной информации об играющих российских футболистах, их  контрактах и трансферной стоимости, предоставленной российскими футбольными клубами, здесь будет размещена информация о молодых спортсменах, не связанных обязательствами с каким-либо клубом или агентством. Правильная выстроенная система коммуникаций поможет трудоустраивать в отечественные клубы российских спортсменов, в том числе молодых.

На пресс-конференции будут также рассмотрены и другие направления деятельности “Агентства инновационных спортивных технологий”, реализация которых запланирована на ближайшее будущее, в том числе оказание услуги по юридическому сопровождению футбольных  трансферных контрактов.