1В новом году на ВДНХ открывается бесплатная Школа невест. С 3 февраля 2018 года агентство «Свадебный переполох» совместно с фотостудией Best memories и Cherry films запускает цикл бесплатных семинаров «Школа невест» на ВДНХ, которые посвящены всем аспектам подготовки к свадьбе и проведению свадебной регистрации во Дворце бракосочетания на ВДНХ.

Как провести свадьбу и не разориться, традиционный каравай или праздник в стиле латино, фото «на ладошке» и современный взгляд на love story — профессиональные советы и лайфхаки от лучших организаторов свадебных мероприятий, фотографов, ведущих помогут превратить вашу свадьбу в незабываемое событие года.

Во время семинаров, которые будут проходить один раз в месяц, женихов и невест   познакомят с современными свадебными трендами, помогут подобрать изысканный образ для невесты, расскажут о новинках в свадебном декоре и оформлении зала. Кроме того, участники семинаров смогут продегустировать свадебные торты и получить подарки от коллег и партнеров Школы невест.

Первый семинар состоится 3 февраля 2018 года с 11:00 до 14:00. Темы для обсуждения:

∙ Планирование и оптимизация свадебного бюджета: с чего начать; поиск возможностей для сокращения расходов; оптимальное распределение статей. Эксперт — директор агентства «Свадебный переполох» Антонина Пейич.

∙ Форматы свадеб, традиции: все за и против. Конкурсы: от прошлого — к настоящему. Эксперт — ведущий Андрей Фиронов.

∙ Выбор свадебного фотографа, на что обратить особое внимание. Поиск места для сборов невесты и фотосъемки.

∙ Организация торжественной регистрации во Дворце бракосочетания на ВДНХ.