Выставки «Интурмаркет-2018» и MITT состоятся в Москве с 10 по 15 марта. Туристический потенциал Крыма будет представлен в марте на двух крупнейших выставках. Министерство курортов и туризма Республики Крым готовит к презентации санаторно-курортные и туристические предложения от администраций курортных городов, крымских туроператоров и отельеров.

Участие в двух крупнейших в России туристских выставках, Интурмаркет-2018 и MITT, дает возможность и административным органам, и туристической общественности перед широкой профессиональной аудиторией показать, чего достиг Крым за прошедший год и рассказать о его перспективах.

Министерство курортов и туризма Крыма всегда выступало инициатором объединения усилий власти и бизнеса в продвижении крымского туристического продукта. Ярким примером станут презентации на стендах Крыма в Москве. Крымские гостиничные объекты всех категорий и принимающие операторы представят программы по пляжному отдыху, деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионным, лечебным и оздоровительным программам, детскому отдыху, винным турам и гастрономическому туризму. На объединенном стенде Крыма участники представят все курортные регионы полуострова. Граждане России и иностранные гости непосредственно из первых источников узнают об отдыхе в Крыму.

Также для гостей крупнейших отраслевых выставок России проведут розыгрыш путевок в крымские гостиницы, санатории и пансионаты, спа-комплексы, дельфинарии и парки развлечений.

Справка: Международная туристская выставка «Интурмаркет-2018» состоится 10-12 марта в Москве. Это профильная туристская выставка, которая  представляет полный  турпродукт нашей страны – в ней  участвуют абсолютно все регионы России.

Международная выставка MITT  состоится 13-15 марта 2018 года, в Москве. Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом как  важное событие в туриндустрии России.