Международный выставочный проект PIR Expo — главное профессиональное событие в индустрии гостеприимства
в России и СНГ «PIR Expo» включает в себя 4 международные специализированные выставки, охватывающие все ключевые направления развития индустрии HoReCa в России:
-Выставка «ПИР—РЕСТОРАН» Международная выставка, объединяющая профессионалов ресторанного бизнеса и специалистов в области профессионального оборудования сегмента HoReCa.
-Выставка «ПИР—ОТЕЛЬ» Международная выставка для профессионалов отельного бизнеса.
-Выставка «ПИР—КОФЕ» Международная выставка для профессионалов индустрии кофе и чая.
-Выставка «ПИР—ФРАНЧАЙЗИНГ» Первая в России специализированная выставка франшиз и готового бизнеса в индустрии гостеприимства.

Каждая из выставок является крупнейшим и наиболее значимым событием в своем сегменте. Тематическое разделение по наиболее важным направлениям индустрии гостеприимства позволяет уделять максимальное внимание каждой отдельной целевой аудитории, наиболее полно и точно представлять новинки, тренды и успешные бизнес-решения, создавать целевые и высококачественные программы обучающих, деловых и презентационных мероприятий для всех групп профессионалов индустрии HoReCa. А также выставка дает посетителям возможность максимально эффективно и плодотворно работать, а экспонентам налаживать контакты исключительно с представителями своей целевой аудитории.

20-летний опыт присутствия на рынке позволил PIR Expo войти в десятку крупнейших мировых выставок для профессионалов индустрии гостеприимства и стать значимым международным событием.

Главная тема этого года – ИГРА, лозунг – «ПОВЫСЬ СВОЙ УРОВЕНЬ с ПИР ЭКСПО».

Любой бизнес — это игра, игра интересная, азартная, но жесткая, с непростыми правилами, где побеждает наиболее подготовленный, умелый и решительный игрок. Победа достается тому, кто лучше оснащен, обладает командой единомышленников с лучшими навыками, знаниями и новыми идеями.