генералы30 сентября и 7 октября 2018 г. новый сезон в Smile:)Театре откроется уже полюбившимся зрителям спектаклем режиссера Бориса Перцель по мотивам пьесы Жана Ануя “Генералы в юбках”.

Премьерные показы состоялись в мае – июне 2018 г., и актеры лаборатории театра никогда их не забудут: столько криков “Браво!” и восторженных отзывов сопровождало каждый спектакль. Зарядившись этой энергией и проведя лето в актерских интенсивах, артисты снова готовы радовать своих зрителей – ведь премьерный год постановки продолжается!

Париж. Светлое будущее. Прилично одетый мужчина привязан к столбу. Похоже, он простоял так всю ночь. А сколько еще простоит! Уставшие от унижений и измен женщины совершили переворот, и теперь во Франции процветает матриархат. Ура новому справедливому обществу! Все законы – переписаны, у всех ветвей власти – новое, женское лицо, а грудь – всему голова! Но стало ли это общество счастливым?..

Обновленный спектакль “Генералы в юбках” обещает быть еще более раскрепощенным, жарким и интригующим. Напоминаем, что постановка отнесена к категории “18+”! Так что оставляйте детей дома и приходите в Smile:)Театр учиться самому важному – человеческим взаимоотношениям – на чужих ошибках.