С 28 августа по 8 сентября 2013 года в Государственном Музее Современной Истории России (улица Тверская, дом 21) телеканал ТВ-3 представит выставку Екатерины Рождественской «На страже Добра и Зла».
С момента своего основания, телеканал ТВ-3 всегда был окружен особой, таинственной атмосферой. В меру загадочный, совершенно аполитичный, он не был ареной борьбы кандидатов или депутатов, на нем шла другая битва – битва за добро. Эта борьба прослеживается в документальных фильмах канала о происхождении сказочных и мифических персонажей, она же разгорается в новейших сериалах собственного производства таких, как «Пятая стража» – история необычного детективного агентства, сотрудники которого наделены сверхспособностями.
В преддверии старта второго сезона «Пятой стражи» ТВ-3 приглашает на необычную выставку под названием «На страже Добра и Зла». В экспозиции будет представлено более полусотни раннее не выставлявшихся работ из проекта Екатерины Рождественской «Сказки», где героями знаменитых мифов, легенд и сказок народов мира стали российские знаменитости: Дмитрий Нагиев, Эвелина Бледанс, Михаил Боярский, Валерия, ГлюкоZа, Людмила Гурченко, Анастасия Заворотнюк и многие другие!
Также в рамках выставки пройдет благотворительный аукцион, лотами которого станут пять фоторабот Екатерины Рождественской. Все вырученные средства будут переданы в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой «Подари Жизнь».
В числе приглашенных гостей Дарья Донцова, Ольга Дроздова, Анастасия Заворотнюк, Ольга Кабо, Светлана Пермякова, Ольга Орлова, Евгений Плющенко, Дмитрий Нагиев.

Справка о фотографе:
Екатерина Рождественская— фотограф, главный редактор журнала «7 дней», переводчик, журналист. Как фотохудожник известна благодаря серии «Частная коллекция» для журнала «Караван историй», её работы печатаются и в других журналах издательского дома «7 дней», c 2011 года дизайнер одежды.

Справка о канале:
Канал ТВ-3 – это качественный развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто готов выйти за пределы обыденности в поисках счастья. Телеканал ТВ-3 предоставляет своим зрителям богатый выбор увлекательного и полезного контента. Детективные сериалы и драмы с элементами мистики; исторические и документальные циклы о загадках городов и народов России и мира; циклы программ, содержащих необычные советы для решения обычных жизненных проблем: как привлечь в дом счастье, оградить семью от бед, достичь гармонии. ТВ-3 – все грани реальности.