Московская Ярмарка крафтового сыра «СырДвор» вновь откроет свои двери для гурманов и ценителей сыра. Ярмарка крафтового сыра “Италия на сырной тарелке” — это возможность окунуться в мир благородных итальянских сыров, попробовать и приобрести необычные виды сыра и узнать больше об этом продукте. Вход свободный!

“СырДвор” — ярмарка крафтового сыра, на которой вы можете найти сыры от отечественных производителей всевозможных видов и вкусовых оттенков. А также интересно провести время на конкурсах, мастер-классах и лекциях.

СырДвор – возможность лично познакомиться с производителями натуральных и разнообразных сыров и запастись сыром на месяц вперёд. До следующего фестиваля.

Программа включает в себя знакомство с многочисленными видами итальянских сыров, мастер-классы по приготовлению пиццы от итальянского шеф-повара, мастер-классы по изготовлению сыров группы Паста Филата, БелперКнолле, Шевр и страчателлы, лекции и бесплатные дегустации от сыроваров, викторины и розыгрыши ценных призов, среди которых домашняя сыроварня.

Партнеры фестиваля: Международный фермерский фестиваль «Сытные Сады»; Фабрика Доктор Губер – производители оборудования для сыроварения; Фабрика мебели «3/4 аршина» – высокотехнологичное производство авторской мебели из натуральной древесины разных пород, предметов декора и аксессуаров.