Новый год – время, когда хочется красоты и уюта. А лучший уют – тот, что создан своими руками! Приходите на зимнюю выставку «Формула Рукоделия»! На одной площадке вас ждут больше 350 мастеров и магазинов рукоделия, богатая программа мастер-классов, парад-карнавал, рукодельные угощения – и многое другое! На этот раз темой выставки стала «Русская зима». Это не только яркие народные традиции, но и красота зимней природы, веселые зимние забавы, уют теплых вещей, радостное ожидание праздника.

На выставке вас ждут:
– подарки к любимому празднику – одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика.
– материалы для вашего хобби – самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года.
– новые идеи для творчества. На каждом стенде вас ждет доброжелательная, праздничная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для декора к любимому празднику.