ЗАКРЫТАЯ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ_1500-х-580Презентация внедорожника Nissan X-Trail – отличный способ провести зимний субботний день всей семьей. Гостей ждет насыщенная развлекательная программа, детские мастер-классы по лепке магнитов из полимерной глины, фуршет, конкурсы, анимация. 

Новый Nissan X-Trail создан делиться восторгом приключений̆. Он – незаменимый партнёр для активных путешествий для всей семьи. Его брутальный облик притягивает взгляд, а впечатляющие  технические характеристики сделают любую поездку максимально комфортной. Пространство, комфорт и возможности трансформации для активных путешествий с детьми и всем, что для этого нужно.

Концепция Nissan Intelligent Mobility позволяет взглянуть на вождение по-новому. В обновленном кроссовере используются технологии Intelligent Mobility, которые обеспечит максимальную безопасность в поездках. Вместительность багажника нового Nissan X-Trail увеличилась на 15 литров. Отдельного внимания требует техническое оснащение кроссовера: появились умные ассистенты, автопилот, новая функция автоматического торможения. Габариты претерпели изменения длина автомобиля достигает 4640 мм, а ширина – 1820 мм, при этом размеры колесной базы остались прежними – 2705 мм. Авто массой 1930 кг разгоняется до 100 км/ч за 11 сек, максимальная скорость 186 км/ч, расход дизельного топлива от 4,8 литра на загородном шоссе до 6,2 литров в городе при среднем показателе в 5,3 литра. Бензиновые двигатели кроссовера нового поколения Nissan X-Trail также подверглись модернизации и стали чуть мощнее и экономичнее. Цена новинки начинается от 1 574 000 в базовой комплектации.

«Автомобили Nissan справедливо считаются одними из самых надежных и входят в пятерку лидеров по объемам продаж во всем мире.Новый Nissan X-Trail призван удивлять и радовать поклонников бренда. Вместительный внедорожник отлично приспособлен для долгих комфортных путешествий с детьми. Автомобиль прекрасно оснащен технически и оборудован самыми современными системами безопасности. Кроме того он сочетает качество и доступную ценуОщутить все преимущества нового Nissan X-Trail вы сможете уже в эту субботу, пройдя наш масштабный внедорожный тест-драйв», – отмечает Алексей Гопкало, генеральный директор АвтоСпецЦентр Nissan Химки.