В культурном центре ЗИЛ состоится первая в России отраслевая выставка для профессионалов рынка здорового питания.

В программе ЭКО ФУД ЭКСПО – конференция с выступлениями лучших специалистов индустрии, некоммерческая и независимая премия за достижения в области здорового питания и выставка продуктов, среди которых – постные, вегетарианские, фермерские, органические и сыроедческие.

Участников ожидают:

Выставка постных, веганских, органических, фермерских и других продуктов. На ЭКО ФУД ЭКСПО можно быть экспонентом или гостем. Выставка покажет, насколько обширен рынок здорового питания. В ней примут участие до 100 экспонентов и до 2000 посетителей.
Конференция – образовательная программа с выступлениями лидеров рынка здорового питания, эко-предпринимателей, закупщиков сетевых магазинов и других специалистов индустрии. Участники обсудят важные темы эко-бизнеса, получат ответы на свои вопросы у практиков, узнают прогнозы развития рынка и по-настоящему погрузятся в бизнес-среду.
Кафе: веганская фалафельная, сыроедческое кафе, горячие постные супы, чай, кофе и натуральные десерты. Всё это можно будет попробовать в специально выделенной зоне.
Премия «Морковь» – награждение за достижения в области здорового питания. Среди номинаций – «Лучшее кафе здорового питания», «Премия за вклад в развитие рынка», «Лучший новый продукт», «Лучший оффлайн магазин здорового питания», «Лучший интернет-магазин здорового питания» и многие другие. «Оскар» для индустрии здорового питания пройдет 10 апреля с 17 до 18 часов.