Международная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо давно зарекомендовала себя площадкой для продвижения бизнеса, качественного партнерства, важного этапа развития и создания репутации брендов-производителей продукции с приставками Био, Органик и Эко.

ЭкоГородЭкспо – ведущая выставка экобио органик продукции в стране, которая успешно проводится с 2013 года. На нашей площадке мы всегда стараемся собрать лучших производителей продуктов питания, косметики, средств для дома, продукции для детей из разных стран мира, а также молодые российские экобренды. В этот раз будет представлено порядка ста компаний на двух этажах выставочного центра. Германия, Польша, Перу, Израиль, Италия, Бельгия, Испания, Грузия – вот неполный список стран, продукция которых будет представлена на грядущей выставке.

Ежегодно выставку посещают тысячи посетителей. В оргкомитет выставки поступило уже более 50 заявок на участие от ведущих экобрендов.

Что будет кроме выставочной экспозиции?
• На ЭкоГородЭкспо приглашены представители СМИ, мероприятие ежегодно освещается телеканалами, электронными изданиями, радио и печатной прессой. Экотема сегодня – популярный информационный повод.
• В деловой программе первого дня выставки – крупный бизнес-форум – 6-я практическая конференция «Эко био органик продукция в ритейле: путь к потребителю».
• Программа второго дня ориентирована на конечного потребителя продукции. Посетителям будут предложены лекции и мастер-классы на темы жизни в стиле Эко и Органик.
• «Галерея Новинок» с потребительским голосованием за лучшую продукцию выставки.
• Круглый стол для блогеров.
• Ожидаются также розыгрыши призов от партнеров и участников мероприятия.