Московская неделя предпринимательства – уникальное по своему масштабу событие, организованное Правительством Москвы для поддержки малого и среднего бизнеса. Первая Московская неделя предпринимательства 2018 проходила на пяти площадках и собрала 60 тысяч участников из 40 стран. Выступало 300 спикеров со всего мира.

В этом году мы обсудим ключевые тренды развития бизнеса в столице и в мире. Повестка недели составляется предпринимателями, руководителями и владельцами московских предприятий.  На площадке «ВТБ Арены» пройдет Московский предпринимательский форум – самое масштабное бизнес-событие для малого и среднего бизнеса в столице.  Более 20 000 участников, более 300 спикеров международного уровня, более 16 мероприятий!  6 тематических блоков программы впервые сформированы самими бизнесменами. Как построить успешный бизнес в ресторанном сегменте? Какие концепции выигрывают сегодня на рынке? Чего опасаться при открытии кофейни? Как построить бизнес на красоте? Эти и другие прикладные вопросы будут обсуждаться на форуме в формате бизнес ток-шоу, круглых столов, баттлов и public talks. На одной площадке соберутся Сергей Минаев, Николай Усков, Юлиана Слащева, Михаил Гончаров, Анастасия Татулова, Дмитрий Кибкало, Артем Темиров и другие.
Впервые в рамках форума пройдет большой образовательный бизнес-интенсив “Трансформация-6″ , направленный на развитие предпринимательских компетенций – 10 000 участников на «Ледовой арене» увидят презентации в формате TED, реальные кейсы и рекомендации от успешных предпринимателей. Спикерами станут Ирина Хакамада. Радислав Гандапас, Игорь Манн, Гоша Куценко и даже Тимати. Внушительный заряд мотивации и вдохновения гарантирован.

Кульминацией дня станет церемония награждения победителей премии «Прорыв Года», которая завершится концертом группы Би-2 для всех зарегистрированных участников.

Крупнейшая площадка для поиска партнеров и инвестиций, старта своего дела, обмена мнениями и опытом.