В форуме примут участие более 2 000 человек из разных регионов России. Лидеры творческих молодежных коллективов, студенческих советов и рабочей молодежи, участники Всероссийский лиги дебатов и Ассоциации экстремальных видов спорта, бойцы студенческих отрядов, блогеры, молодые граффити-художники, создатели городских креативных пространств – форум ждет ярких и активных молодых ребят.

На форуме «Выше Крыши» подготовлена увлекательная программа: участников ждут популярная музыка, open public talk, мастер-классы, модные показы, фотовыставки, театральные зарисовки, интерактивные дискуссии и много другое.

«У форума «Выше Крыши» уникальный динамичный формат. Молодежь Санкт-Петербурга и других регионов России создаст город будущего, город для реализации своих устремлений и самых смелых идей, город для себя – открытый, комфортный, социальный, умный», – рассказала председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Юлия Аблец.

Ключевые для программы мероприятия станут направления «Город будущего» и «Санкт-Петербург 2069».

«Выше Крыши» – площадка, объединяющая самую яркую и активную молодежь. Для того чтобы стать участником мероприятия, необходимо пройти регистрацию через систему АИС. Это создаст расширенные возможности для презентации собственной истории успеха, развития компетенций, демонстрации своих лучших достижений и полноценного участия во всех мероприятиях и проектах форума.

Организатор – Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.